Kontakt

Jean Harzheim GmbH & Co. KG
Neusser Straße 772
50737 Köln

Fax +49 221 741062
info@harzheim.de

Telefonischer Erstkontakt unter:
Fon +49 221 77896-0

Rückrufservice
Gerne rufen wir Sie auch kostenfrei zurück.

Schildern Sie uns Ihr Anliegen

Die vielen Stammkunden der Firma Harzheim haben längst den direkten Draht zu ihren
Ansprechpartnern gefunden. Für alle Weiteren stehen ein Kontaktformular und die
wichtigsten Ansprechpartner zur Verfügung.


Unsere Ansprechpartner in der Personalabteilung der Hagedorn Unternehmensgruppe beantworten gerne deine Fragen rund um offene Stellen & Co. per Mail oder ruf einfach an: Fon +49 5241 50051-149.

 

 

Kontaktformular

Direktkontakt

Harzheim, Johannes (JH)
Geschäftsführung
Fon +49 221 77896-0
jean@harzheim.de

Tewes, Sabine (Te)
Assistenz Geschäftsführung
Fon +49 221 77896-15
sabine.tewes@harzheim.de

Steinberg, Roland (RSt)
Operative Bereichsleitung
Fon +49 221 77896-0
roland.steinberg@harzheim.de

Hembsch, Sascha (SH)
Disposition
Fon +49 221 77896-12
sascha.hembsch@harzheim.de

Thater, Heike (HT)
Technisch Kaufmännische Verwaltung
Fon +49 221 77896-18
heike.thater@harzheim.de

Steinberg, Maria (MS)
Backoffice Projektleitung
Fon +49 221 77896-26
maria.steinberg@harzheim.de

Hauptsitz Gütersloh
Zentrale
Fon +49 5241 50051-0
info@ug-hagedorn.de